Martedì, 18 Gennaio 2005 - ore 17:01:03 - Giudizio: Molto valido
Trovo l'iniziativa molto utile.
Alessandro Spadaro
alessandrospadaro@aliceposta.it

Giovedì, 20 Gennaio 2005 - ore 15:41:14 - Giudizio: Eccellente
Eccellente iniziativa soprattutto per i più giovani
Antonio Russo
sprout17@libero.it


Venerdì, 21 Gennaio 2005 - ore 23:12:48 - Giudizio: Molto valido
Completo,chiaro,dalla struttura semplice
Giovanni Mascheretti
g5.mascheretti@tiscali.it


Lunedì, 24 Gennaio 2005 - ore 21:38:46 - Giudizio: Molto valido
Condivido l'iniziativa che reputo molto utile e di notevole interesse considerate le difficoltà che si incontrano nella scelta di un domiciliatario. Cordialmente Avv. Alberto Lovisetti
Alberto Lovisetti
avv.lovisetti@virgilio.it


Martedì, 25 Gennaio 2005 - ore 19:15:58 - Giudizio: Buono
Poco pubblicizzato ma valido
Valeria Cattoretti
valeria.cattoretti@libero.it


Mercoledì, 2 Febbraio 2005 - ore 17:22:22 - Giudizio: Molto valido
Stavo effettuando una ricerca sulla correttezza di alcune parcelle di avvocati relative a questioni di valore indeterminato. Complimenti per il sito.
Maria Centrone
maria.centrone@libero.it


Venerdì, 4 Febbraio 2005 - ore 18:19:28 - Giudizio: Eccellente
Ritengo che questa sia un'iniziativa molto utile al fine, soprattutto, di regolamentare il mercato delle domiciliazioni e di calmierare le parcelle dei colleghi che a volte sono un pò troppo "abbondanti"
Gian Nicola Fago
g.fago@tiscali.it


Sabato, 5 Febbraio 2005 - ore 18:07:26 - Giudizio: Molto valido
Sito ricco, validi collegamenti, materiali interessanti. Aggiunto a "preferiti".
Nicola Dotto
n.dotto@gmail.com


Martedì, 8 Febbraio 2005 - ore 09:41:46 - Giudizio: Molto valido
Poco pubblicizzato ma ad un primo esame molto valido. Vorrei cortesemente ricevere informazioni circa la possibilità di iscrivermi nell'elenco degli avvocati che offrono la loro disponibilità per una eventuale domiciliazione. Grazie
Francesca Palazzoli
francescapalazzoli@libero.it


Mercoledì, 9 Febbraio 2005 - ore 14:31:35 - Giudizio: Eccellente
Finalmente un sito per i domiciliatari! Complimenti!
Maria De Urso
maria.du@tele2.it


Giovedì, 10 Febbraio 2005 - ore 12:27:14 - Giudizio: Molto valido
Mi sono imbattuta per caso nel sito, certamente utile per tutti, soprattutto se gli iscritti sono davvero "selezionati". Sono disponibile per l'adesione.
Maria Magda Di Taranto
magdaditaranto@interfree.it


Lunedì, 14 Febbraio 2005 - ore 11:51:39 - Giudizio: Eccellente
Il sito è utile ed interessante. Grazie colleghi !
Cristina Materazzi
cristina.materazzi6@tin.it


Lunedì, 14 Febbraio 2005 - ore 23:11:03 - Giudizio: Eccellente
Il mio avvocato mi ha chiesto 3.500 € per la pensione di mio figlio (legge 210). A me sembra troppo; vorrei sapere cosa ne pensate. (Mio figlio è stato danneggiato dai Vaccini obbligatori). Il mio cell. è 3396818921. Vi segnalo che ho dei problemi alla casella e-mail.
Francesco Galasso
pulpfiction_gf@libero.it


Mercoledì, 16 Febbraio 2005 - ore 23:05:29 - Giudizio: Buono
Credo sia un sito molto utile soprattutto per chi è molto giovane che può cominciare a "vivere" di domiciliazioni, ma non sa come procurarsele. Un saluto a tutti. A presto
Irma
irmosca@libero.it


Giovedì, 17 Febbraio 2005 - ore 16:49:27 - Giudizio: Molto valido
Sto ancora esaminando il vostro sito. Per intento. . .buon lavoro!
Annamaria Mihcich
amihcich@libero.it


Domenica, 20 Febbraio 2005 - ore 23:22:45 - Giudizio: Eccellente
E' un valido aiuto
Mario Avenia
avenia.mario@tiscalinet.it


Sabato, 26 Febbraio 2005 - ore 18:22:31 - Giudizio: Molto
Complimenti
Rita
avv.ritacantavenera@libero.it


Lunedì, 28 Febbraio 2005 - ore 11:12:20 - Giudizio: Molto valido
Complimenti
Concetta Della Selva
tinadellaselva@aliceposta.it


Lunedì, 28 Febbraio 2005 - ore 11:32:28 - Giudizio: Molto valido
Ottima iniziativa
Guglielmo Pezzolla
pezzolla@hotmail.com


Lunedì, 28 Febbraio 2005 - ore 12:55:05 - Giudizio: Molto valido
Un'ottima idea ed un servizio estremamente utile. Grazie
Angela Bossone
angela_bossone@libero.it


   Pagina [5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20] - [21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35]