Giovedì, 10 Febbraio 2005 - ore 12:27:14 - Giudizio: Molto valido
Mi sono imbattuta per caso nel sito, certamente utile per tutti, soprattutto se gli iscritti sono davvero "selezionati". Sono disponibile per l'adesione.
Maria Magda Di Taranto
magdaditaranto@interfree.it

Lunedì, 14 Febbraio 2005 - ore 11:51:39 - Giudizio: Eccellente
Il sito è utile ed interessante. Grazie colleghi !
Cristina Materazzi
cristina.materazzi6@tin.it


Lunedì, 14 Febbraio 2005 - ore 23:11:03 - Giudizio: Eccellente
Il mio avvocato mi ha chiesto 3.500 € per la pensione di mio figlio (legge 210). A me sembra troppo; vorrei sapere cosa ne pensate. (Mio figlio è stato danneggiato dai Vaccini obbligatori). Il mio cell. è 3396818921. Vi segnalo che ho dei problemi alla casella e-mail.
Francesco Galasso
pulpfiction_gf@libero.it


Mercoledì, 16 Febbraio 2005 - ore 23:05:29 - Giudizio: Buono
Credo sia un sito molto utile soprattutto per chi è molto giovane che può cominciare a "vivere" di domiciliazioni, ma non sa come procurarsele. Un saluto a tutti. A presto
Irma
irmosca@libero.it


Giovedì, 17 Febbraio 2005 - ore 16:49:27 - Giudizio: Molto valido
Sto ancora esaminando il vostro sito. Per intento. . .buon lavoro!
Annamaria Mihcich
amihcich@libero.it


Domenica, 20 Febbraio 2005 - ore 23:22:45 - Giudizio: Eccellente
E' un valido aiuto
Mario Avenia
avenia.mario@tiscalinet.it


Sabato, 26 Febbraio 2005 - ore 18:22:31 - Giudizio: Molto
Complimenti
Rita
avv.ritacantavenera@libero.it


Lunedì, 28 Febbraio 2005 - ore 11:12:20 - Giudizio: Molto valido
Complimenti
Concetta Della Selva
tinadellaselva@aliceposta.it


Lunedì, 28 Febbraio 2005 - ore 11:32:28 - Giudizio: Molto valido
Ottima iniziativa
Guglielmo Pezzolla
pezzolla@hotmail.com


Lunedì, 28 Febbraio 2005 - ore 12:55:05 - Giudizio: Molto valido
Un'ottima idea ed un servizio estremamente utile. Grazie
Angela Bossone
angela_bossone@libero.it


Martedì, 1 Marzo 2005 - ore 10:30:56 - Giudizio: Molto valido
Veramnete di grande utilità
Paola Di Carlo
paoldica @libero.it


Mercoledì, 2 Marzo 2005 - ore 13:43:36 - Giudizio: Molto valido
Per adesso mi sembra un sito veramente utile. grazie Luca Tommaso Calabrò
Luca Tommaso Calabrò
lucacalabro@virgilio.it


Giovedì, 3 Marzo 2005 - ore 19:42:34 - Giudizio: Molto valido
E' un sito originale e molto utile per la nostra professione.
Stefano Rozza
srozza@hotmail.com


Venerdì, 4 Marzo 2005 - ore 13:25:20 - Giudizio: Eccellente
E' un sito utile per la professione forense
Maria Cristina Tandoi
tandoi.maria.cristina@aslrmc.it


Sabato, 5 Marzo 2005 - ore 17:34:49 - Giudizio: Molto valido
Mi sembra un'ottima iniziativa, tant'é che mi sono iscritto!
Francesco Ferrando
ferrando.francesco @avvocati.ud.it


Lunedì, 7 Marzo 2005 - ore 18:32:20 - Giudizio: Buono
E' un buon sito, penso che mi iscriverò.
Dario Furlan
avvocatodariofurlan@hotmail.com


Mercoledì, 9 Marzo 2005 - ore 12:36:23 - Giudizio: Molto valido
Trovo che sia una idea vincente, mi sono iscritta appena l'ho trovato
Elena Zambon
elena.zambon@casalini-zambon.com


Venerdì, 11 Marzo 2005 - ore 16:13:50 - Giudizio: Molto valido
Complimenti vivissimi. Efficiente, chiaro e di pronto utilizzo.
Cav. Arnaldo Sichi
arnaldo@studiosichi.191.it


Domenica, 13 Marzo 2005 - ore 08:45:55 - Giudizio: Molto valido
E' senza dubbio un sito utile per la professione,sufficientemente esaustivo e di facile utilizzo.-
Anna Falace
anna000@virgilio.it


Lunedì, 14 Marzo 2005 - ore 19:29:23 - Giudizio: Molto valido
Complimenti! Avete avuto una bella idea nel creare questo sito, che può essere di vero aiuto nella nostra professione.
Avv. Valeria Guadagnuolo
guadagnuolo@studiolegalegm.it


   Pagina [5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21] - [22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35]