Martedì, 1 Marzo 2005 - ore 10:30:56 - Giudizio: Molto valido
Veramnete di grande utilità
Paola Di Carlo
paoldica @libero.it

Mercoledì, 2 Marzo 2005 - ore 13:43:36 - Giudizio: Molto valido
Per adesso mi sembra un sito veramente utile. grazie Luca Tommaso Calabrò
Luca Tommaso Calabrò
lucacalabro@virgilio.it


Giovedì, 3 Marzo 2005 - ore 19:42:34 - Giudizio: Molto valido
E' un sito originale e molto utile per la nostra professione.
Stefano Rozza
srozza@hotmail.com


Venerdì, 4 Marzo 2005 - ore 13:25:20 - Giudizio: Eccellente
E' un sito utile per la professione forense
Maria Cristina Tandoi
tandoi.maria.cristina@aslrmc.it


Sabato, 5 Marzo 2005 - ore 17:34:49 - Giudizio: Molto valido
Mi sembra un'ottima iniziativa, tant'é che mi sono iscritto!
Francesco Ferrando
ferrando.francesco @avvocati.ud.it


Lunedì, 7 Marzo 2005 - ore 18:32:20 - Giudizio: Buono
E' un buon sito, penso che mi iscriverò.
Dario Furlan
avvocatodariofurlan@hotmail.com


Mercoledì, 9 Marzo 2005 - ore 12:36:23 - Giudizio: Molto valido
Trovo che sia una idea vincente, mi sono iscritta appena l'ho trovato
Elena Zambon
elena.zambon@casalini-zambon.com


Venerdì, 11 Marzo 2005 - ore 16:13:50 - Giudizio: Molto valido
Complimenti vivissimi. Efficiente, chiaro e di pronto utilizzo.
Cav. Arnaldo Sichi
arnaldo@studiosichi.191.it


Domenica, 13 Marzo 2005 - ore 08:45:55 - Giudizio: Molto valido
E' senza dubbio un sito utile per la professione,sufficientemente esaustivo e di facile utilizzo.-
Anna Falace
anna000@virgilio.it


Lunedì, 14 Marzo 2005 - ore 19:29:23 - Giudizio: Molto valido
Complimenti! Avete avuto una bella idea nel creare questo sito, che può essere di vero aiuto nella nostra professione.
Avv. Valeria Guadagnuolo
guadagnuolo@studiolegalegm.it


Mercoledì, 16 Marzo 2005 - ore 16:14:15 - Giudizio: Molto valido
Credo che mi iscriverò…
Elena Sarah Siri
avv.sarah.siri@tiscali.it


Mercoledì, 16 Marzo 2005 - ore 16:54:01 - Giudizio: Buono
Sito completo, anche se non di facile gestione, almeno nei primi contatti. Congratulazioni !
Marco Plebani
avv.marcoplebani@tin.it


Giovedì, 17 Marzo 2005 - ore 17:27:01 - Giudizio: Buono
Spero possa essere utile alla mia professione
Laura Luigia Grossi
pilgr@libero.it


Sabato, 19 Marzo 2005 - ore 11:06:31 - Giudizio: Buono
Utile ed interessante
Simone Baffico
simone.baffico@infinito.it


Domenica, 27 Marzo 2005 - ore 15:59:19 - Giudizio: Buono
Sarebbe interessante avere i link per accedere direttamente ad esempio alla Cassazione ecc.
Sergio Cartabia
sergio.cartabia@email.it


Domenica, 27 Marzo 2005 - ore 19:52:29 - Giudizio: Molto valido
Davvero utile. Sicuramente utilizzerò questo sito per cercare domiciliatari e non più il classico book allegato alle agende legali
Domenico G.A. Mazzilli
avvocatomazzilli@libero.it


Lunedì, 4 Aprile 2005 - ore 19:23:45 - Giudizio: Eccellente
Ciao,
Annamaria
aracioppi@notariato.it


Giovedì, 7 Aprile 2005 - ore 10:14:37 - Giudizio: Eccellente
Sito eccellente
Marco Lipari
marco.lipari1@tin.it


Venerdì, 8 Aprile 2005 - ore 20:15:00 - Giudizio: Sufficiente
I colleghi domiciliatari delle isole sono trascurati, per il momento non mi pare che visia un rientro economico e di prestazioni, invito i colleghi della sardegna e sicilia ad esprimere un parere in proposito.GRAZIE
Dottor Antonello Fiore
dottorfiore@tiscali.it


Lunedì, 18 Aprile 2005 - ore 23:02:51 - Giudizio: Eccellente
Ottima struttura, agile e molto intuitiva. Complimenti
Visco
visco.ser@tin.it


   Pagina [5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22] - [23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35]